Консультация невролога /

Заложило уши — вопрос №2412509

Вчера сидел на работе в 16:58 заложило оба уха. И потом отложили через минуту. Нахожусь на лечение у невролога сказал пить ценаризин по 3 раза в день. Пью 2 так как он вызывает сонливость. Давления мерил было 140/80 через 10 минут стало 115\80 но это электронным мерил ещё через 10 минут стало 130\80

Возраст: 27

Хронические болезни: Шейный остеохондроз

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
В связи с чем принимаете циннаризин?
Данное состояние может быть при перепадах давления снаружи и внутри уха
Клиент
В связи с тем что лежал в, стационаре и когда капали церабралезин и цитофлавин подскочило давление 140\80 пульс был 90 потом капали нейрокс перецетамп и ставили в ягодицу деклафтник так как обострилась межреберная невралгия. И был шум в ушах иногда. Поэтому и назначили

Клиент
Диклафинак. После давление стало проходить. Назначили ценаризин и тенатен и магний. Магний раз в сутки пью и ценаризин 2 раза в день
Клиент
Так заложило оба уха одновременно.
Клиент
И ещё забыл сказать что вечером было холодно но это я думаю связанно с связи с тем что дома холодно.
Невролог, Рентгенолог
Оба уха обычно и закладывает при перепаде давления, еще серные пробки у лор-врача исключите.
Циннаризин принимать продолжайте.
Клиент
Ещё хотел сказать когда прошли уши стало болеть в затылке шея. Я прочитал в интернете что это инсульт может быть
Невролог, Рентгенолог
Нет, инсульт так не проявляется, во-первых, во-вторых, инсульт если случается, то он не проходит, а изменения остаются и, в-третьих, а интернете на каждый симптом пишут, что это признак инсульта.
Покажитесь лор-врачу в плановом порядке, поверьте, ничего страшного точно не произошло, у людей периодически случаются такие симптомы, либо серные пробки, либо перепад давления, лот-врач думаю скажет то же самое вам.
Клиент
А при каком давление могут закладывать уличном или артериальном?
Невролог, Рентгенолог
Уличном, разница между давлением в ушах и средой