Прививка от бешенства

Здравствуйте! Меня укусила собака в ногу 7 августа, но прививку от бешенства я до сих пор не сделал. На дворе 3 сентября. Чувствую себя удовлетворительно. Имеет ли смысл все же сделать эту прививку спустя такое количество дней? Узнал, что инкубационный период может быть длительным (месяцы и даже годы).

Да
69 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Экстренная профилактика вам показана. Вакцинацию можно проводить даже через полгода после контакта с животным. Можете обратиться в травмпункт и на месте с доктором травматологом решить вопрос о вакцинации.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ограничений по срокам вакцинации от бешенства нет.
Если не известна судьба той собаки, то вакцинацию стоит начать, укус - это риск.

Принятый ответ

Владимир, здравствуйте!
Если вы знаете, что собака жива, Вам опасаться нечего, профилактику проводить не нужно. Если же ничего о ней неизвестно, то стоит обратиться в травмпункт и начать прививаться против бешенства. Начать никогда не поздно, ограничений по этрму поводу никаких нет.

Принятый ответ

Здравствуйте,да,Вам следует обратиться в травмпункт и пройти курс вакцинации от бешенства.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если собака неизвестна то стоит

Здравствуйте, если судьба собаки неизвестна, то лучше обратиться в травмпункт для прохождения вакцинации, у вас показания к ней есть.