Ив новорожденного
Педиатр посоветовала сменить смесь Нестожен на более хорошую, сказала обычно не рекомендую менять, но хотелось бы, чтобы у малыша более хорошая и питательная была. Малышу почти два месяца. Но я не прочитала как правильно переводить и резко в один день перевела на Нутрилон, уже как двое суток пьем. Покраснений и высыпаний нет, ребенок чувствует себя хорошо, раньше какал 1-2 раза в сутки, как только сменила начал какать после каждого кормления почти в первый день. Сегодня поменьше уже, но сегодня в какашках было немного слизи. Нормально ли это? Стоит ли оставлять данную смесь и над ли подпаивать водой ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Адаптация к новой смеси занимает около 1 месяца. За это время может поменяться цвет стула, консистенция и могут появиться примеси слизи. Также может уменьшиться количество дефекаций, при хорошем самочувствии стул может отсутствовать от 2 до 7 дней
Спасибо большое ??