Болит правая часть головы началось с насморка — вопрос №2414250
Добрый вечер, доктора!
Началось вчера вечером. Чихал переодически, и насморк в правой ноздре. Сегодня проснулся, тело ломит, вялость, насморк правой ноздре, ухо не сильно болит справа, чуточку горло болит преимущественно справа, голова болит с правой стороны. И ноги мёрзнут. Что это может быть и как лечить?
На прошлой неделе сдавал кровь, СРБ был чуток повышен, при норме 5, у меня, 5.25.
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!