Светлый волосы по всему телу, выпадают волосы,кожа сухая
Меня беспокоит выпадение волос, сухая кожа, светлые волосы по всему телу и на лице,постоянное депрессивное состояние, потливость, в жар бросает иногда. Обращалась к эндокринологу, делали узи щитовидной железы, сказали увеличена с правой стороны. Прописала йодомарин 200 и аквалетрим 10 капель. Стоит ли обратиться к другому эндокринологу или к гинекологу лучше? И какой может быть диагноз?
Здравствуйте. Сделайте УЗИ малого таза на 5-7 день цикла. Сдайте кровь на ферритин.