Хочу сделать коррекцию обрезания с пластикой уздечки

Я обратился к урологу и попросил удалить уздечку и сделать обрезание, был баланопостит(не осложненный). Мне сделали максимально тугое обрезание не оставив кожи ни на внутренний ни на внешний листок а шов сделали на стволе члена до 2 см от головки. Спустя пол года образовался парус мошонки и начал тянуть член вниз, более того по ощущением оставшаяся уздечка также дает натяжение. В связи с нехваткой кожи швы разъехались, вид стал не красивый. Уздечка все еще краснеет у основания и воспаляется. А парус мошонки тянет яички вверх при введении члена при сексе. Хотел бы сделать коррекцию да вот только уздечка воспалена, кожи на члене почти нет, еще и кожа мошонки с волосами теперь снизу члена,. Уже отказало несколько урологов и доцентов наук урологии. Говорят можно сделать операцию если растянуть кожу эспандером специальным и сделать обрезание с коррекцией уздечки и парусом вместе. Еще советовали не делать обрезание а поработать лазером и удалить остаток уздечки у основание и поработать со швами, и совместно убрать парус мошонки(Но парус уже скальпелем). Задавал все вопросы урологу что делал операцию(стаж 10 лет) а он только шутит да отмазывается. Говорит все у тебя хорошо, я вот не уверен. Какой из 2 способов что мне предложили лучше? А и еще как убрать тромб на вене? Фото вышлю, тромб тоже из-за слишком тугого обрезания как я понял.

25 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. Неровности и "тромб" можно выровнять с помощью лазера или коагулятора, тут 5-10 минут работы. На счёт паруса, то на фото всё выглядит неплохо. Попробуйте обратиться к пластическому хирургу. Волосы неплохо удаляются с помощью лазерной эпиляции .

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Владимир Александрович, парус почти до середины члена. При введении органа чувствуется и тянет. Для лучшего вида нужно с другого ракурса показать.

Это решается легко пластическими хирургами на раз-два.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Владимир Александрович, стоит ли удалять уздечку где красный рубец? Он зудит и печет сильно. Ту что у уретры думаю можно не трогать же?

Возможно. Тут без очного осмотра сложно что-то утверждать однозначно

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Владимир Александрович, еще хотел бы уточнить, прошло 6 месяцев но у меня все еще неполные эрекции после обрезания, врач говорит все хорошо а у меня член полностью не встает, чувствую натяжение

Пропейте курсом Тадалафил по 5 мг 1 раз в день в течение месяца. Кожа постепенно адаптируется, не переживайте. Она пластичная . Всё со временем скомпенсируется

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Владимир Александрович, можно ли в моем слкчае растяжуть кожу экстендером?

Не нужно, лучше это будет происходить естественным путем.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если совсем не нравится, то да, можно выполнить коррекцию.