Боль в подмышке при нажатии

Здравствуйте! День назад появилась боль в подмышечной впадине справа при прощупывании, сейчас боль стала очень сильной даже при легком нажатии, место боли слегка покраснело (примерно 1,5х1,5 см размер покраснения), лимфоузел вроде бы не прощупывается Подскажите пожалуйста, что можно сделать? На приеме у гинеколога была 3 недели назад, лимфоузлы подмышечные были в норме, но 5 дней назад закончила прием а/б из-за болезни

Нет
20 лет

Мария, добрый день!

Рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области для уточнения причины. С результатом очно показаться к терапевту для осмотра и пальпации.