Стентирование

Здравствуйте, папе сделали стентирование, поставили 3 стента,до этого 3 года назат было установленно ещё два стента. 7 дней назат выписали из больницы, но у него сильная слабость, когда встаёт сильно кружится в голове, когда кушает что-то твёрдое то больно в голове, постоянно лежит. Подскажите пожалуйста,что делать?

Нет
64 года

Здравствуйте. Какие цифры давления и пульса намеряете после выписки из стационара? И отразите пожалуйста терапию, которую принимает с дозами.
И по возможности диагноз, чтобы понимать по поводу чего стентирование (инфаркт, стабильная стенокардия, безболевая ишемия миокарда), что с другими коронарными артериями, есть ли НРС и блокады, были ли осложнения в ходе операции, чтобы дать вам более точный ответ.