Угнетенное состояние кота
Здравствуйте. Кот 5 дней в угнетенном, вялом состоянии. Не ест, очень мало пьет, активности не проявляет, постоянно спит. Вызвали врача - брюшная полость без уплотнений, глотка чистая, на зубах небольшой камень. Анализы крови по словам врача хорошие и нужно поднимать аппетит. 2 дня поим фосфалюгелем, сегодня начали поить элькором. Коту 17 лет, кастрирован. Такое поведение наблюдаем впервые. Помогите пожалуйста разобраться, как нам помочь коту?
Здравствуйте! А чем кормите?
Купите корм линейки Gastrointestinal. Желательно в виде паштета
Здравствуйте. Анализы все сдавали и клинику и биохимию.
Также надо сделать узи брюшной полости и померить давление.