Анализ крови у ребенка. — вопрос №2417031
Здравствуйте. Ребенку 3 года. Неделю назад поднялась температура и жалуется сильно болит горло. Педиатр сказал вирус, давать только от температуры. Температура 38.5. На 5 день болезни стала давать антибиотик флемоклаф( так как была температура и ребёнок жалуется на горло) температура спала. На 3 день приёма антибиотика опять поднялась температура 38.5. И ребёнок опять говорит что болит горло. Соплей и кашля нет. Врач посмотрел, сказал что горло. Сегодня сдали кровь и мочу. Посмотрите пожалуйста. Это вирус или бактериальное? Нам сейчас назначили сумамед.
Возраст: 3
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!