Мужская эякуляция
Здравствуйте! Незадолго до эякуляции, при попытке задержать оргазм, был небольшой выброс жидкости, выглядело как небольшая эякуляция, но без соответствующих ощущений, а через пару минут уже была обычная эякуляция с оргазмом. Жидкость при этом выделении не была похожа на сперму, менее вязкая и бесцветная. После этого остались очень болезненные ощущения в районе мочевого пузыря. Что это может быть? И можно ли было забеременеть от этого выделения?
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей. Данное явление называется частичная ретроградная эякуляция. Часть семенной жидкости попала в мочевой пузырь. При попытках задержать оргазм такое может происходить, это нормально. Беспокоиться стоит, если это повторяется часто. Беременность в таком случае возможна, так как все же часть семенной жидкости высвободилась, но её вероятность очень низкая
Принятый ответ
Алексей,это предэякулят,такой вариант возможен при перевозбуждении и т.д.От этого секрета беременность не наступит,если это был первый выброс эякулята.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это у Вас был предэякулят. Беременность при этом возможна, но слишком мало вероятна. Если болезненные ощущения будут повторятся, то покажитесь врачу.
Принятый ответ
Это прерванный половой акт, крайне нефизиологичный для простаты. Забеременеть возможно. Со врменем, боль должна подойти.