Не сходится срок беременности

24.08.24 делаю тест на беременность . положительный результат, но полоска ели заметная. 3.09.24 узи, результат 1.5-2 недели. Как такое может быть? Может ли это говорить о замершей беременности?

Гастрит, пиелонефрит
28 лет

Здравствуйте тест на беременность это один из НЕ достоверных методов, самые достоверные методы это определение плодного яйца по УЗИ и анализ крови на ХГЧ на ранних сроках дважды с периодичностью не менее 2х дней, когда уровень ХГЧ 1000 и выше, на УЗИ уже будет видно плодное яйцо, если была поздняя овуляция зачатие могло произойти позже, достоверный срок определяет первый скрининг на него обычно и ориентируются в ЖК

Здравствуйте, в таких случаях информативна кровь на хгчс интревалом в 48 часов. Когда прирост идет в 2 раза, можно предположить о нормально развивающейся беременности, и при хгч от 1000-1500 можно уже делать узи гениталий и подтверждать маточных беременность. Гормон хочу в крови раньше появляется, чем в моче, кровь информативнее

Здравствуйте!
Сдайте кровь на ХГЧ в динамике ,прирост должен быть 1.5-2р