УЗИ беременности малого срока
Была сегодня 5.09 Подскажите, все ли в норме по узи и заключению?
Здравствуйте
Когда была последняя менсттуация?
1 августа были кд
Вы сдавали ХГЧ ?
Хгч сдавал да пару раз всего
28.08 был 12
Больше не сдавала
Продолжайте сдавать далее ХГЧ
Евгения, здравствуйте
Когда был первый день последней менструации?
1 августа первый день менструации
Да, на сегодня по УЗИ все в рамках нормы. Теперь нужен контроль динамики через 10-14 дней
Здравствуйте.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ минимум дважды с интервалом 48ч. Оценить прирост. Как развивается беременность.
По УЗИ беременность раннего срока.
Если хгч растёт, жалоб нет, узи контроль через 14 дней.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки
Первый день менструации 1 августа
Хгч сдавал да пару раз всего
28.08 был 12
Больше не сдавала
Принятый ответ
Нужно обязательно отследить хгч
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед.
Добрый день! По узи маленькая маточная беременность, пока все в порядке
Здравствуйте. Первый день последних месячных? Сколько хгч сейчас?
Первый день менструации 1 августа
Хгч сдавал да пару раз всего
28.08 был 12
Больше не сдавала
По менструации срок 5 недель. По узи четко не видно плодное яйцо. Да возможно в нижнем сегменте ближе к шейке что-то есть, учитывая что на картинке мешают разглядеть полоски - штрихи которыми доктор измерял. Контроль узи через неделю
Добрый день! Срок еще маленький, развитие беременности надо отслеживать по хгч. Сдайте дважды с интервалом в 48 часов. Прирост показателя в 1,5-2 раза и более свидетельствует о правильном развитии беременности.
Первый день менструации 1 августа
Хгч сдавал да пару раз всего
28.08 был 12
Больше не сдавала
Сдайте сейчас анализы. И уже по уровню хгч будет понятно как развивается беременность