Появилась шишка

Здравствуйте, в районе копчика на ягодице появилась шашка с синячком , болит при ходьбе когда сидишь и лежишь. Иногда появляется гной пару капель. Температуры нет. Что это может быть и что делать?

Нет
28 лет

Здравствуйте! По описанию это нагноившаяся киста копчика (ЭКХ с абсцессом). Это неотложное состояние, требующее хирургического вмешательства. Как можно скорее нужно обратиться на прием к хирургу.