Высыпании на лице

Здравствуйте , у 2 месячного ребёнка на лице начали выходить мелкие высыпании и с каждым днём больше и больше становится , возле бровей с двух сторон очень много. К врачу на данный момент не модем попасть из за коронавируса( фото могу отправить

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите фото. Можете прислать мне на почту alinacozyreva@yandex.ru

Алина, здравствуйте , я вам не могу отправить фото , доступ закрыт