Экстрасистолы

Добрый день! Мне 35 лет, вчера начались сильные перебои в сердце, по несколько перебоев в минуту , сердце как будто замирает и потом кувыркается, вечером вызвала скорую (так как записаться к врачу не получилось), скорая сняла кардиограмму, к сожалению зафиксировать сбой не смогли,но на аппарате своем увидели и сказали,что это экстрасистолы,что это не страшно, ничего что может снять приступ не выписали, сказали ничего не надо, нужно к врачу, скорее всего выпишут пропаном,а может и вообще не выпишут, я выпила корвалол,но не помог. К врачу я записалась,но только на следующей неделе, утром мне показалось что стало лучше, утром выпила ещё корвалол и валерьянку, были перебои но не такие частые, к вечеру опять участились, подскажите пожалуйста, как снять приступ безопасно? Нужно ли это правда лечить или это само проходит?

Пролапс митрального клапана
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Для исключения нарушений ритма суточное мониторирование экг.
Исследовать функцию щитовидной железы ттг.
Исследовать уровень гемоглобина ферритина железа.
Можно курсом магне в6, успокоительное курсом.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте, экстрасистолы обычно не опасны, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ферритин и ттг