Боли в левой части головы
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться что такое может быть , последнее пару недель периодически болит в одном и том же месте головы , иногда сильнее иногда слабее , в основном проявляется вечером + слабость и лёгкое помутнение в глазах есть , высылаю фото области боли ....
Принятый ответ
Здравствуйте
Такая симптоматика не типична для злокачественных опухолей головного мозга.
Это может быть мигрень, головная боль напряжения, кластерная головная боль
Рекомендую очную консультацию невролога
Здравствуйте, эти боли стали на постоянной основе, подскажите может быть какое то лекарство принимать ?
Вам в первую очередь нужна консультация невролога
Онкологи головную боль не лечат
Принятый ответ
Здравствуйте
Это неспецифический симптом. Вам надо обратиться к неврологу, если регулярно есть боли, сдать общий анализ крови, пройти осмотр офтальмолога.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Обязательно нужна очная консультация невролога. В первую очередь пройти осмотр невролога.
Уже далее по результату осмотра решается дальнейшая тактика.
Ситуация не подозрительна в отношении онкологии.
Назгуль Муртазакуловна, здравствуйте, извините пожалуйста, как понять не подозрительная ?
Нет признаков за онкологию. Первоначально нужно начать с невролога обязательно.
Принятый ответ
Здравствуйте, такие боли более похожи на мигренозные. Вам нужна очная консультация невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте
Описаная симптоматика не характерна в отношение онкологического процесса. Вы описываете неврологическую проблему. Вам нужна очная консультация невролога. При необходимости врач назначит вам дополнительные обследования.