УЗИ головного мозга

Здравствуйте, делали узи головного мозга и нейросонографию. Девочка 3 месяца, вес , рост все прекрасно. Хотела бы уточнить , что значит результат ?

Нет
24 года

Здравствуйте, по обследованию всё в порядке у всех.
Скорость кровотока может меняться в течение дня, особенно при плаче, беспокойстве.

Во время исследования ребенок плакал?

Да , была беспокойна

Принятый ответ

Поэтому и такие изменения.
Всё в порядке, не переживайте!

Добрый вечер! Отклонений при обследовании не выявлено. Ускорение кровотока не означает патологию, скорее беспокойное поведение при исследовании.

Здравствуйте, по нсг норма.