Мокрота, странные ощущения в груди

Болела ОРВИ, слабость потение. С 23.08. Переживаю может это вирусный бронхит. Анализы прикрепляю. Осложняется панические атаки.

31 год

Здравствуйте. К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются. Если осталась мокрота, пропейте Бронхомунал 7 мг 1 к 10 дней, Флуифорт в гранулах 10 дней.

Екатерина Сергеевна, сильный шум в голове, моментами синий язык (сейчас что то его нет, пропал, или я перестала на нём зацикливаться, ногти на ногах вчера синели, сейчас фиолетовые какие то, не розовеют). Просто рыдать хочу. Рентгены и мскт зря делала в бесплатной, надо было платно, говорят, чисто. На мскт перелом рёбер мелкий какой то (и притом я не ударялачт нигде), лёгочной ствол расширен до 31 мм. На что еще провериться? Помогите пожалуйста. Хотела ещё рентген, но ещё излучение добавить не хотелось. Очень жалею об этом

Екатерина Сергеевна, мокроты меньше стало, живот перестал болеть. Видимо перестала нервничать, не знаю. Но слева в рёбрах болит недавно. Часто болел бок слева.

Для снятия повышенной тревожности пропейте Тералиджен или Фенибут 2 р в день 1-2 месяца.

Екатерина Сергеевна, серенату и атаракс пью. Точно не от лёгких такой шум в голове?

Нет. Это скорее всего сосудистые нарушения.
Бронхит это всегда кашель.

Екатерина Сергеевна, меня недавно беспокоят боль в тазу, руке, в правой ноге как будто тромбоз. Но внешне этого не видно. Д-димер 399. Я очень напугана. Может что то генетическая болезнь? Год болела ОРВИ без конца, началось с 2019, иммунитет ослаб. Стала часто болеть.

Екатерина Сергеевна, или поражение пошло на мое сердце?

От частых ОРВИ пропейте Исмиген 10 дней в месяц 3 месяца.
От болей в разных частях тела посетите невролога очно.