Кровит при гематоме

Я беременная на 12 неделе беременности. Попала в стационар с высокой температурой 38,5 и кровяными выделениями из за гематомы. Пложили в инфекционный бокс, сделали все узи, с ребенком сказали все хорошо. Температура в день по 4 раза повышалась до 38,5. Сбивали парацетамолом, сейчас температура больше не беспокоит, кровяные выделения стали обильными и алого цвета. Здесь мне дают только дюфастон двухкратно и на ночь сказали поставить утрожестан вагинально. Как вы считаете верно ли сейчас не принимать кровоостанавливающий препарат?

Нет
26 лет

Здравствуйте,

Если есть выделения кровянистые , срочно сообщите врачу. Кровоостанавливающие препарат в таком случае показан обязательно.

Юлия Алексеевна, меня перевели из инфекционного в гинекологический отдел, здесь уже сделали узи, транексам внитривенно. В инфекционной мне отказывали ставить капельницы и делать что-то. Со своим лечащим врачем пережила огромный стресс. Оня всячески игнорировала мои просьбы об остновки крови ссылаясь на протоколы.