Повторяющаяся болячка в одном и том же месте — вопрос №2424500
Здравствуйте! Ребенок 3,5 года, где то месяц назад стал чесать кожу сбоку возле губы, начесал до красноты. Утром проснулись, я даже ахнула! - вся эта краснота покрылась огромной корочкой! Заживало долго. Мазала банеоцином и бепаненом. Сразу скажу, что это не герпес, знаю как он начинается и выглядит. С тех пор осталось пятно. И сегодня все повторилось, опять начисал в этом же месте. Вижу, что завтра опять все покроется коркой. Что это может быть и чем помазать, что бы так сильно не разболелось? Фото прошлой болячки с коркой нет. Фото свежей выложу. Спасибо.
Возраст: 3
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!