Я не могу понять что со мной происходит?
Я устроилась на работу,мне 20 женщине где-то 30 мне она так нравится, я когда её вижу я росцветаю,она такая красивая, мне так хочется её обнять, у неё муж, ребёнок, но что мне делать я по ней схожу с ума,
Бронхит
20 лет
Ира, здравствуйте! Какие чувства Вы испытываете, когда видите эту женщину? Какие ассоциации? Она Вам кого-то напоминает? Какие отношения у Вас с мамой?
"у неё муж, ребёнок"
- можно ли сказать, что эта женщина олицетворение идеальной семейной жизни, о которой Вы мечтаете?