Консультация кардиолога /

Что делать и чем грозит? — вопрос №2427783

нарушение процессов реполяризации в нижней стенке в передне перегородочной области, в верхушке, в боковых отделах

Возраст: 35

Хронические болезни: нет

Кардиолог, Терапевт
Екатерина, здравствуйте. Приложите ЭКГ, пожалуйста. Причины могут быть метаболического характера (анемия, электролитные, гормональные изменения), так же на фоне инфекции, переохлаждения.. Пленку хотелось бы посмотреть.