Не продолжительная боль в левой груди

Здравствуйте, сегодня резко заболело в левой груди, боль тупая , при вдохе боли не было . Есть боль в шее но от нее тянет мышцу с права , поясница тоже а вот боль в груди меня напугала. Подскажите скорую нужно вызвать. Бывает прострел с права . На фото я указала область боли. Я всего боюсь и щас думаю может это сердце?

Нет
35 лет

Здравствуйте
По локализации боли схожи на невралгию, но не патологию сердца.
Для исключения патологии сердца в плановом порядке ЭКГ, УЗИ сердца.
в данный момент стрессов не было ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Здравствуйте стрессов нет а вот шея болит и вообще от шей в них по позвоночнику боль идёт

Принятый ответ

Скорее всего обострение шейного остеохондроза.
Консультация невролога

Добрый день!
Это не сердечная боль.
Вероятнее всего боли имеют неврогенный характер (остеохондроз).
Пройдите ЭКГ в плановом порядке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Здравствуйте, а при обострений ейноо и поясничный ну сегодня я и грудной почувствовала , может быть слабость ?

Принятый ответ

Да, общая симптоматика можно быть, слабость в том числе.

Здравствуйте, Анжела
По описанию , маловероятно, что эта боль связана с сердцем.
Больше похоже на межрёберную невралгию на фоне мышечного спазма .
Прежде всего нужно обследовать шейно - грудной отдел позвоночника, как правило , для большей информативности , неврологи советуют делать МРТ шейно - грудного отдела позвоночника.
Уточните пожалуйста, связана ли эта боль с движением?
Какие у Вас показатели давления и пульса в течение дня?
Рада помочь , обращайтесь
С Уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Здравствуйте,у меня при движении сразу поясница и шея хватает , а эта боль скорее от резкого поворота ми моего . Давления 120/80,

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Анжела, я поняла !
В таком случае с сердцем это не связано !
Начните прием Мовалис 7,5 мг 2 раза в день , 3 дня , это обезболивающий и противовоспалительный препарат и Мидокалм 50 мг 3 раза в день , 5 дней , он снимает мышечный спазм
В плановом порядке очный осмотр и консультация невролога .
Крепкого Вам здоровья ?
Берегите себя ??