Задержка 10 дней

Последние месячные 03.08, сделала тест 03.09-бледная вторая полоска, через день повторила - так же, сейчас все тесты отрицательные. 07.09 была на узи, беременность не увидели. Врач назначил сдать кровь на хгч, сдала 08.09, результат 1.5 мМе/мл. Может ли это быть внематочная беременность?

Нет
34 года

Здравствуйте? вы можете воспользоваться либо электронным тестом для определения беременности,либо провести повторное узи через 10 дней.Так развеяться все сомнения