Расшифровка гистологического исследования

Отправили после операции материал на гистологию, хотелось бы проконсультироваться по поводу заключения

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
По данным гистологического и ИГХ-исследования выявлена ГИСО - гастроинтестинальная стромальная опухоль желудка - редкая ззлокачественная опухоль, но с хорошим прогнозом.
Из заключений не совсем понятно - опухоль удалена операционно или это просто биопсия?
Была резекция желудка?