Мазок из цервикального канала
Здравствуйте! Беременность 29 нед , брали мазок из цервикального канала на чувствительность к антибиотикам, пришёл результат: стафилококк 10*2 , Бак посев мочи -возбуд не обнаружен ! Мой гинеколог сказал что лечение не требуется , я переживаю , нормальный ли это результат?
Здравствуйте, Марина! Что в обычном мазке на флору? Какое количество лейкоцитов, какая микрофлора?
Ольга, я загрузила
Здравствуйте, Вас что-то беспокоит? Выделения, жжения и т. Д?
Любовь, небольшое жжение , выделения по количеству побольше чем до беременности
По поводу количества, то это нормально, если при беременности несколько увеличивается объем выделений
Принятый ответ
По посеву сейчас ничего сказать нельзя, т. К. Он уже давно сдан и картина могла поменяться. Потому оптимально пересдать посев и взять обычный мазок, тем более по сроку уже скоро пора это делать.
Здравствуйте. Приложите результаты. И есть ли у вас жжение?
Асиет, приложила , жжение есть небольшое
Тогда необходимо лечение
Асиет, какое лечение ?
Принятый ответ
Спринцевание бактериофаг интести 1р.день 10дн 20мл.держать во влагалище 10мин. После него свечи нео пенотрен 1р.день 10дн. После всего свечи лактоженаль 1р.день 6 дней вагинально
Добрый день! При отсутствии жалоб, лечение не требуется. Данный показатель в пределах нормы.
Доброе утро! Не переживайте, все инфекции в титре до 10 в 4 не лечатся! Хорошей беременности Вам!)
Здравствуйте , Марина !
Если нет жалоб (боль, жжение, выделения), то лечения не требуется !
Принятый ответ
Здравствуйте! Марина у вас анализ хороший, вам лечение не нужно!!! Легкой вам беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализам все хорошо , такой титр не лечится он не большой. Если жалоб никаких нет, не надо лечить. не переживайте.
Это результат 2 месячной давности, в 30 недель Вам нужно сдать мазок на флору, если будут отклонения нужно будет лечение, по данному мазку в феврале лечение не требовалось.
Добрый день , Марина.
Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости.
Количество бактерий допустимо.