Месячные после родов
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда стоит ожидать месячных я родила 29 мая, по началу было кровотечение на 7 день закончилось и были какие-то светло коричневые выделения примерно с месяц,когда врач смотрела через зеркало сказала что всё хорошо. Взяли кровь и мочу на анализ и там тоже сказала всё хорошо на УЗИ не отправили 🤷🏻♀️ кормлю и грудью и смесью потому что молока не хватает.
Дарья, здравствуйте
На фоне лактации менструаций может не быть, либо могут быть не регулярными. Даже после прекращения лактации цикл может восстанавливаться до года еще
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте
Здравствуйте
Менструальный цикл на фоне смешанного вскармливания, обычно, восстанавливается в течение 6-8 месяцев, бывает, что и дольше.
Чтобы оценить состояние яичников, можно выполнить УЗИ ОМТ
Здравствуйте. Пока вы кормите грудью, Это нормально что менструации нет. Не переживайте. После того как вы полностью отмените грудное вскармливание, Менструация должна начаться в течение 6-8 мес ? На сегодняшний день предпринимать ничего не нужно, Наслаждайтесь материнством!
Принятый ответ