Помогите разобраться
Здравствуйте, ходила к гинекологу на прием она уже увидела что у меня кровит и сказала что начинаются месячные, и сказала что таблетку первую надо выпить сегодня (гормональные белара), я сомневалась тк у меня проблемы с циклом и такая мазня бывает даже за 2-5 дней до месячных, хотя по календарю показывало что скоро должны, я выпила таблетку и месячные теперь никак не начинаются, скажите должны ли они пойти или тк я теперь пью гормоны они уже не придут в этом месяце ?😣 Мне срочно нужно чтоб они успели пройти до отпуска, но врач говорила что пойдут как должны((((
Принятый ответ
Здравствуйте.
Пока что, отложите прием препарата до начала привычных Вам менструальных выделений
Я уже 2 таблетки выпила(
Ничего не будет?
Принятый ответ
Здравствуйте, дождитесь начала менструации и после продолжите прием КОК
А можно ли так? Я уже 2 таблетки выпила
Нет ничего не будет
И потом просто допить остатки пачки или начинать новую? Не считая этих 2х дней
Просто продолжите прием этой же упаковки
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если выделений нет, можно дождаться нормальный менструации и продолжить приём Белары по одной таблетки до конца упаковки.
Относительно отпуска, если вдруг будет менструация, в качестве кровеостанавливающего можно использовать Этамзилат 500мг 2-3 раза в сутки.
Тогда месячные будут скудными
А если не прекращать прием то они так и могут не пойти? У меня мазня а полноценных месячных нет(((( но врач сказала принимать дальше по схеме
Сегодня уже 4я таблетка кок, они наверное не придут уже?(
Принятый ответ
здравствуйте. если уже начали препарат Белара , то принимаете уже по схеме, адаптация к данному гормональному препарату будет 3 месяца
Принятый ответ
Здравствуйте. Дождитесь полноценной менструации и можно продолжить кок