Проблемы во время полового акта

Каждый половой акт заканчивается одинаково -после нескольких минут контакта у партнёрши начинает "щипать" внутри влагалища. Дальнейшее продолжение полового акта невозможно из-за боли у партнёрши. Сначала думали, все дело в смазке. Решили отказаться от традиционных слюней, перепробовали кучу разных смазок -результат тот же. Также у партнёрши начала выделяться белая вязкая жидкость. Есть подозрение, что я могу быть носителем какой либо болезни, типа молочницы. Также полностью отказались от орального секса, так как после него у партнёрши появляется белый налёт на гландах, который проходит очень долго. Сам соблюдаю гигиену, никаких рраздражения дефектов ПЧ нет. В общем, проблем очень много, подскажите, как быть и что делать?

Здравствуйте, Вам обоим нужно сдать мазки на ИППП.

Здравствуйте. Сдайте ПЦР Андрофлор, партнёрше Фемофлор 16 или мазки на микрофлору, кровь на ИППП.

Здравствуйте! Вам обоим нужно обследоваться и лечиться одновременно.