Что вас беспокоит?
Беременность
Был ПА на 14 день цикла. Обычно цикл 30-33 дня. ПА был защищённый, но было несколько раз подряд. Сейчас, спустя пару дней тянет живот. Очень переживаю. Все делали аккуратно, но напрягаюсь
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте
При ППА риски беременности низкие, но они есть. Тянет живот скорее всего после овуляции. Что ты исключить беременность можно сдать кровь через 10 дней после полового акта.
Принятый ответ
Добрый день! Если все ПА были защищенными и не было семяизвержения во влагалище , беременность исключена ! Даже не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Между половыми актами были гигиенические мероприятия?
Елена Борисовна, здравствуйте! да, парень мыл после каждого акта
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность так быстро не проявляется.
При защищенном контакте беременность не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте! Если вы переживаете по поводу беременности, то без эякуляции во влагалище она маловероятна
Виктория Леонидовна, здравствуйте! все ПА были защищены
Тогда не стоит переживать по поводу беременности
Похожие вопросы по теме
- 20 Января 202011 ответов
- 1 Июня 202033 ответа
- 8 Августа 20201 ответ