Лечение рубцов от постакне

Здравствуйте, ранее было сильное акне на спине, лечили ретинойдами - помогло, при этом за это время у меня выросли "шишки" на плечах и остались после лечения. Подскажите чем или как их можно убрать?

нет
23 года

Здравствуйте
Сколько времени существуют ? И как давно краснота ?

Юлия Юрьевна, года 3-4, краснота всегда была

Принятый ответ

Нужно идти к косметологу в холодный Период времени. Ваш вариант только шлифовать или вводить дипроспан в рубец. Наружные средства не помогут ,тк рубцы существуют долго

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото можно предположить келлоид. Рекомендую обратиться к дерматологу очно. Вам могут предложить инъекции дипроспана в узлы