Выпила не ту таблетку Ярина
Пью ярину уже длительное время, новую уп начала с 30.08. Перепутала таблетку и выпила сегодня таблетку не за среду, а за четверг и с другой стороны упаковки. Подскажите, пожалуйста, как дальше принимать? Собьется ли цикл, не собьется?
Принятый ответ
Здравствуйте
Все таблетки имеют одинаковый состав.
Принимайте далее по схеме, это совершенно ни на что не влияет
Принятый ответ
Яна, здравствуйте
Ничего страшного, состав одинаковый у таблеток. Просто продолжайте дальше по порядку с той, что пропустили
Лидия Владимировна, спасибо за ответ. А могу я продолжить как и должно быть по подписанным таблеткам? Ну то есть завтра в четверг выпить за четверг дальше и тд. А пропущенную таблетку выпить за тот день, за который я сегодня выпила чтобы не запутаться
Да, конечно, можно так сделать
Принятый ответ
Здравствуйте! Все таблетки одинаковые по составу , продолжайте прием по 1 таб в день , дни недели отмечены только для Вашего удобства
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все таблетки имеют один состав , продолжайте прием . На цикл это никак не повлияет.
Марьям Ашалавовна, спасибо большое за ответ!?
Принятый ответ
Здравствуйте, принимайте по привычной схеме, во всех таблетках одинаковая доза гормона
Здравствуйте! Ярина - монофазный кок, то есть все таблетки одинаковые , не важно как их пить. Стрелками обозначены просто для удобства
Здравствуйте. Дальше принмайте по схеме, вме таблетки имеют одинаковый состав