Потеряла интерес ко всему и боюсь себе навредить
Здравствуйте, постоянно ловлю панические атаки , то взлететь хочется, то лежу три месяца глядя в потолок. Голоса в голове не понятные иногда громкие или тихие , не понимаю что делать к врачу страшно идти С начала этого года все стало не так , Я могу сорваться и уехать потратив все до копейки , потом буду лежать и смотреть в потолок два месяца ,ушла из за этого с работы . Позже перестала понимать сериалы , не вижу связи между сценами, не могу различить картинки с иллюзиями ( подружка скинула фото из кружочков и спросила кто там на фото? Я видела только много точек ) Я слышу свои мысли но не могу ими управлять
Здравствуйте! Вам обязательно нужно пройти диагностику у врача психиатра. Не стоит этого бояться. После лечения вашего качество жизни станет намного лучше. Либо перенаправьте свой вопрос психиатрам на сайте