Что вас беспокоит?
Очень сильная боль в горле
Дочери 16 лет, очень сильная боль в горле. Два лора сказали, что горло спокойное и предложили его полоскать. Педиатр сказала, что горло красное и надо сдать кровь. Ре-ты: лейкоциты 10,2(4-9), СОЭ 38(1-20), нейтрофилы 67,9(25-60), лимфоциты 21.3(25-50). Никто голо вылечить не может., приходится даже пить нурофен, чтобы не болело. Что делать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.
Отмечаются воспалительные изменения в анализе крови.
Для корректного назначения лечения необходимо дообследование : анализ крови С реактивный белок, вирус Эпштейн Барра IgM и IgG.
До получения результата Стрепсил с ледокаином ( если нет аллергических реакций) каждые 2-3 часа, н/ночь Бактоблис.
Похожие вопросы по теме
- 19 Июля 20221 ответ
- 1 Декабря 20257 ответов