Глаза начали слезится и гноиться

Слезоточивость и загноение глаз, капаю 3 дня Тобрекс, не помогает. Общее состояние , как будто заболеваю.

Глаукома и катаракта
66 лет

Добрый день! Возможно у вас вирусный конъюнктивит на фоне общего заболевания! Пришлите пожалуйста фото глаз с оттянутым нижним веком, можно добавить на Яндекс диск и скинуть ссылку тут, нужно посмотреть