На 3 недели беременности начались мажущие коричневые выделения
1 сентября сдавала хгч был 125 , потом сдала 10 хгч 4009 . Вчера вечером мчало мазать коричневым Есть риск что это угроза выкидыша?
Нет
21 год
Здравствуйте, кровянистые выделения это всегда угроза прерывания беременности. Когда была последняя менструация, какой срок беременности и делали ли УЗИ?