Хочу похудеть
Мой рост 170,вес 64. Очень хочу похудеть, но не получается,что нужно правильно делать? Я очень люблю сладкое,а так же вообще покушать,пыталась заниматься спортом дома, пока что нет результатов.Очень хочется похудеть,на кг 8-10
Юлианна, здравствуйте, при вашем росте идеальный вес от 57 до 63 кг. вас что-то беспокоит?