Был пролежень — вопрос №2436463
Добрый день. В последнее время жизнь превратилась в испытание. Пёс лежачий спондилез+ не мочится только мануально, 1,5 недели назад вскрылся пролежень,образовался карман не маленький, стали колоть цефтриаксон 1,0+обработки хлоргексидин и тд, немного наросла ткань, но не закрывается. Поехала в клинику говорят что такие раны не шьют, другой говорит шьют и ставят дренаж, не поймёшь кого слушать. Знаю только одно, что цефтриаксон перестаем колоть, а дальше что? Инфицирование? Что с этим делать? Плюс у собаки ночью пошла пена изо рта еда с желчью вышла, клокочет всё внутри, не понимаю начался ли гастрит из за еды ( брит премиум) или из за антибиотиков в/м. совсем потерялись не знаем что делать (((( может и не мучать собаку отпустить. Извините , за эмоции.
Возраст: 15
Хронические болезни: Спондилез, гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!