Расшифровка
Прошу сделать расшифровку ЭКГ, что делать дальше??
Здравствуйте
Не переживайте.
По экг патологии нет.
Ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Регина Рафагатовна, иногда сердце болит. А так вообще беспокоит низкое давление, голова постоянно болит, туманит правый глаз, ухо закладывает, и плечо как будто продуло.
Принятый ответ
Вам обязательно рекомендую очный осмотр невролога
Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Нарушений ритма не выявлено.
Имеется Неполная блокада пнпг -является вариантом нормы. Это просто особенность проведения импульса, лечить это не надо.
Признаков ишемии нет.
Поэтому по ЭКГ норма, не переживайте!
Алена, здравствуйте. Ритм синусный, ЧСС 67 уд в мин. Вольтаж нормальный, эл. Ось нормальная. Неполная блокада правой ножки п Гиса. Вариант нормы. Все хорошо у Вас!)
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма