Расшифровка ЭКГ
Здравствуйте. Перед операцией назначили ЭКГ. Просмотрите пожалуйста все ли в порядке или нужно обратиться к врачу для разрешения операции
Здравствуйте
Не переживайте
По экг патологии нет.
Ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Противопоказаний к операции нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма, операцию делать можно
Здравствуйте! Описание ЭКГ соответствует варианту нормы.Противопоказаний для операции нет.
Здравствуйте. На ЭКГ норма, есть неполная блокада это норма и тахикардия, зачастую бывает на волнении или не отдохнули после исследованием
Здравствуйте, неполная блокада правой ножки пучка Гиса - встречается в норме и есть почти у 30% людей во всем мире. Лечения и наблюдения она не требует, это только небольшое замедление проведения.
Остальные показатели на ЭКГ также в пределах нормы, противопоказаний к операции нет.
Описана норма
Принятый ответ
Здравствуйте.
По описанию ЭКГ- сердечной патологии нет.
Синусовая аритмия- допустима в норме.
Неполная блокада ПНПГ- особенность проведения импульса по миокарду, не влияющая на работу сердца и не требующая лечения. Тоже норма.
Противопоказаний к операции нет, не волнуйтесь .
Здоровья Вам и близким!