СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Температура

Здравствуйте у меня случилось беда,вчера ничего не предвещало биды.Вчера вечером у меня просто так заболел копчик начало сводить ногу.Затем подключился живот правый бок.Я начал очень часто ходить в туалет по маленькому,не мог терпеть каждые 20 минут ходил по маленькому.удумал защемило грыжу у меня имеется паховая.началась тошнота живот вздувало очень сильно.Начало знобить поднялась температура 37.5.Всю ночь я не спал,ночью сходил в туалет жидким стулом.Сегодня утром поехал в больницу сказали аппендицит.Отправили в приемный покой взяли анализы мочи и крови лейкоциты.Ну сказали что апендецита нету и что это простатит.У меня имеется простатит в анамнезе я недавно пролечил антибиотиками.Я боюсь что у меня что то серьезное.у меня есть герпес вируса днк в крови я принимаю противовирусные.Так же у меня часто болит живот мне брали биопсию лимфоузла увеличенного в животе там написали синус гистиоцитоз.Подскажите что это за состояние ?Очень сильная слабость я горю то в жар то в холод тошнит есть не хочется.

Простатит
18 лет
12 Сентября 2024·Просмотров: 82·Денис, Клинцы

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы (ОАМ и ОАК) сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Надежда, да взяли только лейкоциты 9 и гемоглобулин 147 А по моче лейкоциты 2 эритроциты 2 эпителий ед слизь немного.В общем сказали. Ничего

понятно.
Тогда могу предположить по Вашим представленным данным, что если вы недавно лечились антибиотиками, возможно, заболевание не было полностью вылечено или у вас развилась устойчивая инфекция. Нужно пересмотреть схему лечения и состояние простаты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Надежда, у меня с животом что то меня это пугает

Учитывая воспалительный процесс по увеличенным паховым лимфатическим узлам и результатам биопсии, действительно идет какой-то инфекционный процесс в животе. Но если по анамнезу простатиту и локализации боли , скорее всего источником является простата. И отталкиваюсь от того, что аппендицит врачи исключили, но на фоне болезни повысилось тревожность, что могло спровоцировать синдром раздраженного кишечника, чем объясняются боли и нарушение стула.
Но если в случае появления "красных флагов": усилении болей в животе, рвоты и повышения температуры выше 38,0, советую вновь обратится в приемный покой дежурной больницы, для исключения острого живота.

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Надежда, синус гистиоцитоз это рак ?

Нет, это воспаление, обычно инфекционного характера.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.