Боль в яичке

У ребёнка 9 лет болит левое яичко либо на гирях надорвался либо играл с собакой. Может ли быть ноющая боль? И что делать?

Нет
40 лет

Здравствуйте ?
Без очного осмотра сложно оценить ситуацию.
Если был факт физической нагрузки и теперь боль в области яичка, то нужно обратиться в дежурный стационар ? с целью исключения острой хирургической патологии ❗
Здоровья ⚕️

добрый день советую обратиться к урологу или детскому хирургу очно