Тошнит постоянно
Здравствуйте. В последний месяц понижается давление, учащается пульс, тремор, чувствую как бьется сердце. Беспокоят слабые боли в правом боку, камни в жёлчном. Могут ли описанные симптомы быть связаны с жкб? Анализы все хорошие, кровь, биохимия. На узи стенки жёлчного в хорошем состоянии, воспаления нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, а с гемоглобином у вас все хорошо?
Есть повышенная тревожность?
Принятый ответ
Здравствуйте. Боли в правом боку связаны с ЖКБ. Для более достоверного ответа нужно видеть ваши анализы крови и УЗИ ОБП.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Со стрессом как у вас?
По описанию похоже на паническую атаку
Боли в боку могут быть при жкб