Болезнь сердца
Замедление внутрипредсердно проводимости
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите результаты обследований.
Буду рада вам помочь?
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
По экг патологии нет.
Регина Рафагатовна, а замедление внутрипредсердной проводимости
Замедление внутрипредсердной проводимости это неполная блокада пнпг вариант нормы
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте это вариант нормы, лечение не требуется
Гульнара Рафиковна, а почему заключение замедление
внутрипредсердно проводимости это надо лечить
Лечить не надо
Принятый ответ
Здравствуйте.
На ЭКГ с ритмом всё в порядке, источник синусовый узел, что норма.
Электрическая ось сердца отражает вектор следования импульса по сердцу, и зависит от конституции.
Нарушений ритма нет.
Блокад не выявлено.
Замедление внутрипредсердной проводимости является особенностью проведения импульса, лечить не надо.
Данных за ишемические изменения также нет.
Не волнуйтесь, у вас всё хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
По ЭКГ вариант нормы. Поводов для тревоги нет. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса это анатомическая особенность проведения
Принятый ответ
Здравствуйте
нбпнпг это вариант нормы
Патологии нет