Переходный возраст
Нет мотивации. Склонна к агрессии, апатии и депрессивному состоянию. Не знаю что со мной происходит. Резко начала запинаться в речи путать слова, менять буквы и слоги. Нет самоконтроля.
Отсутствует.
14 лет
Рекомендую вам обратиться к специалисту с медицинским образованием в очном формате. Чтобы вы вместе смогли исследовать вашу ситуацию и найти оптимальные способы для эффективного решения возникших перед Вами задач. Это может быть терапевт или невролог.