Карнерегель

Шипучий ли Карнерегель или нет? Назначили котику, хотела узнать, каковы ощущения в глазу от препарата

Спрашиваю для котика: корнерегель шипучий или нет? Спасибо
55 лет

Доьрый вечер. Нет,Корнерегель не щиплет,но при повышенной чувствительности все же может быть небольшой дискомфорт. Вы можете попробовать на себе и понять насколько ощутим Корнерегель ,этот препарат абсолютно безвреден, улучшает регенерацию тканей роговицы,восстанавливает слезную пленку,относится к лекарственным препаратам для людей.