Венозная ангиома

Здравствуйте! При первои обсдедование МРТ выявили венозная ангиома правой лобной доли 6мм. Опасна ли она?скажите пожалуйста на прием к неврологу только через неделю. Симтомы:голочокружение,на приеме еще было выявлено,что правая сторона менее активна чем левая Очень часто болит голова,что даже уже анальгетики не помогают.

Гепертония,аретмия анемия
36 лет

Доброе утро, нет, венозная ангиома такого размера не опасна и никак не связана с головными болями.
Насчет головных болей постарайтесь вести дневник головной боли, где необходимо отмечать какая она по характеру ( давящая, пульсирующая, колющая), сколько раз в день возникает, чем сопровождается (тошнота/рвота), чем копируется, можете ли вы заниматься обычными делами при такой головной боли, например,мыть посуду или ходить по лестнице?
после понимания вышеперечисленных моментов необходим осмотр невролога, при отсутствии изменений клинически (когда доктор Вас проверит молоточком) необходимо подобрать адекватную терапию для вашей головной боли.