Задержка месячных

Здравствуйте, в том месяце у меня была задержка месячных, не было 55 дней. Поэтому вызывали таблетками. Сейчас опять нет месячных , хоть ещё только 31 день цикла , но я их вообще не чувствую, что пойдут. Что нужно делать, врач сказал что нужно сдать анализы на гармоны в первые три дня нового цикла , но так как опять нет месячных, не знаю что делать.. ещё хочу сказать что никогда не было таких задержек , всегда цикл был прям по часам , редко сбивался на 1-3 дня максимум

Нет
22 года

Здравствуйте, Оксана. Надо снова вызвать менструацию таблетками и на 2-4й день цикла сдать кровь на гормоны.