Болит живот
Добрый день с вечера вчерашнего дня после бутерброда заболел живот,желудок приняла тримедат не ромогло болел все ночь и болит сейчас тахикардия почему то пила ношпу ,торимедат разофосфолюгель облегчения нет постоянная отрыжка.рвоты поноса нет год назад делала фгс было воспаление к врачу тооько могу записаться на завтра очень переживаю что бы не язва и не перитонит что можно выпить или скорую .боюсь положат в больницу
Здравствуйте
Лучше обратиться в приемный покой на осмотр
Яна Ринатовна, Вы думаете что то серьезное?апендицит мге вырезали желчный удален
Необходимо исключить острый живот
Боль какого характера?
Яна Ринатовна, ноющая боль спазмами спазмами похожа боль как при лтравлении но овоты погоса нет
Как давно пили но шпу?
Яна Ринатовна, в 7 утра потом пила тримедат
Попробуйте еще принять 2таб но шпы
Яна Ринатовна, Да сейчас выпью скажите а ломота в ногах и озноб могут из боли в животе? голова болит обезбол на больной желудок нельзя? И почему тахикардия не пойму
Я бы на вашем вместе все таки обратилась в приемный или же вызвала скорую
Не видя вас, сложно что-то назначать
Здравствуйте.
Для уточнения причин симптомов необходимо обследование:
ОАК, БАК на АСТ,АЛТ,ГГТП,ЩФ,холестерин,билирубины,глюкоза,липаза,амилаза,об белок,СРБ.
УЗИ ОБП
ФГДС
Кал на скрытую кровь методом ИХА
Кал на кальпротектин
Осмотр хирурга
На данный момент дицетел 100мг 2\сут до еды 1мес.
Коррекция лечения после результатов исследования.
Марина Евгеньевна, Скажите а серцебиение ,озноб ломота в ногах может связано с болью в желудке? Я все это проходила год назад все заново завтра утром к врачу ! Ничего до утра не случиться на перитонит или язву похоже?
Принятый ответ
может, если имеет место органическая патология
Марина Евгеньевна, Боли чуть стихли .Скажите а вирусгая инфнкция может так прояалятся? Или все таки язвенная болещнь посмотритефгдс прошлого года то что там описанно может спустя год дать серьещную потологию к врачу щаписалась на утро завтра надеюсь я не рискую
Марина Евгеньевна, Последнее время были сильны погрешности в еде
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если боли не купируются препаратами, то нужен обязательно осмотр врача очно, можете вызвать бсмп.
Здравствуйте, Инна!
Если нет эффекта от но-шпы или тримедат, то лучше обратиться к врачу или в больницу
При неясной боли в животе, обезболивающие принимать нельзя
Здоровья вам!